Кабинеты
Детские
Прихожие
| Бренд: | Divan.ru |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | белый |
| Материал: | МДФ |
| Стиль: | современный |
Шкаф-купе Беррингтон-2-140-210 Milk — отличное решение для интерьера от Divan.ru. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений.
беррингтон-2-140-210 milk, шкаф-купе
| Бренд: | Divan.ru |
| Страна: | Россия |
| Материал: | МДФ |
| Стиль: | современный |
| Стиль: | скандинавский |
| Материал корпуса: | ЛДСП 16 мм |
| Материал фасада: | МДФ 19 мм в пленке ПВХ |
| Цвет основной: | белый |
| Материал ручек: | металл |
| Назначение по возрасту: | взрослый |
| Тип: | купе |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Вид опор: | не декоративные |
| Вес изделия, брутто: | 154 |
| Цвет корпуса: | Белая Шагрень |
| Дверная система: | раздвижная нижнеопорная |
| Цвет фасада: | Милк |
| Цвет задней стенки: | Белый ЛХДФ |
| Регулировка опор: | да |
| Подпятники: | без подпятников |
| Ручки: | Ручка скоба СПА-12 АЛДИ 224мм металлик |
| Тип направляющих: | скрытого монтажа |
| Максимальная нагрузка на полку: | 10 |
| Максимальная нагрузка на ящик: | 5 |
| Рекомендуется крепить к стене: | да |
| Модификация: | Milk |
| Страна: | Россия |
| Длина габаритная: | 140 |
| Ширина габаритная: | 60 |
| Высота габаритная: | 210 |
| Вариант доставки: | в разобранном виде |
| Количество дверей: | двухдверный |
| Наличие зеркал: | нет |
| Тип наполнения: | комбинированное |