| Бренд: | Цвет Диванов |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | серый |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | современный |
Шкаф Чарли с нишей голубойбежевыйбелыйсерый от российского производителя Цвет Диванов. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений. Образец современного и функционального дизайна с красивыми формами для любого интерьера. С помощью модели Чарли с нишей можно легко зонировать и украсить пространство. Покупайте мебель от производителя Цвет Диванов с гарантией качества и доступной цены!
Коллекция Чарли для подростковой комнаты – образец современной мебели. Шкаф-пенал с открытой нишей сделает обстановку функциональной. Строгий "взрослый" дизайн удачно сочетает три цвета декора, создавая уютный и интересный интерьер.
Безопасность мебели для ребёнка – всегда приоритетная задача. Поэтому наша новая коллекция выполнена из качественных материалов. Удобные пластиковые ручки помогут легко пользоваться шкафом. Дверцы могут крепиться как на левую, так и на правую сторону, чтобы удобнее было открывать в конкретной расстановке.
| Бренд: | Цвет Диванов |
| Страна: | Россия |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | современный |
| Ширина: | 48 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 220 см |
| Ящик для белья: | Нет |
| Угловая конструкция: | Нет |
| Для детей: | Нет |
| Раскладной: | Нет |
| С зеркалом: | Нет |
| Цвет: | Голубой,Бежевый,Белый,Серый |