Кабинеты
Детские
Прихожие
| Бренд: | Divan.ru |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | зелёный |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | современный |
Распашной шкаф Торвалль-2 Olive — отличное решение для интерьера от Divan.ru. Дизайн модели выполнен в выразительных удобных и функциональных формах современного стиля и подчеркивает соответствие с помещением, индивидуальность и персонализацию предпочтений.
торвалль-2 olive, распашной шкаф
| Бренд: | Divan.ru |
| Страна: | Россия |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | современный |
| Стиль: | скандинавский |
| Материал корпуса: | ЛДСП 16 мм |
| Материал фасада: | ЛДСП 16 мм |
| Цвет основной: | зеленый |
| Материал ручек: | массив |
| Назначение по возрасту: | взрослый |
| Тип: | распашной |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Вид опор: | декоративные |
| Вес изделия, брутто: | 67.5 |
| Цвет корпуса: | Оливия |
| Дверная система: | распашные двери |
| Цвет фасада: | Оливия |
| Цвет задней стенки: | Черный ЛХДФ |
| Регулировка опор: | нет |
| Подпятники: | фетровые |
| Ручки: | Ручка массив ВТ 006 древесный D30х25 мм |
| Тип направляющих: | шариковые |
| Максимальная нагрузка на полку: | 10 |
| Максимальная нагрузка на ящик: | 5 |
| Рекомендуется крепить к стене: | да |
| Вид петель: | без доводчиков |
| Вид петель: | с доводчиками |
| Вид направляющих: | без доводчиков |
| Вид направляющих: | с доводчиками |
| Модификация: | Olive |
| Длина габаритная: | 80 |
| Ширина габаритная: | 50 |
| Высота габаритная: | 185 |
| Вариант доставки: | в разобранном виде |
| Материал ножек (опор): | деревянные (сращенный массив) |
| Просвет от пола: | 17 |
| Количество дверей: | двухдверный |
| Наличие зеркал: | нет |
| Тип наполнения: | платяное |
| Страна: | Россия |