Кабинеты
Детские
Прихожие
| Бренд: | Divan.ru |
| Страна: | Россия |
| Цвет: | коричневый |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | лофт |
Распашной шкаф Квелен-3 Latte — отличное решение для интерьера от Divan.ru. Дизайн модели выполнен в простых и лаконичных формах, в индустриальной, минималистичной, функциональной и практичной — узнаваемой манере стиля лофт.
квелен-3 latte, распашной шкаф
| Бренд: | Divan.ru |
| Страна: | Россия |
| Материал: | ЛДСП |
| Стиль: | лофт |
| Вид направляющих: | без доводчиков |
| Вид петель: | без доводчиков |
| Вид петель: | с доводчиками |
| Ручки: | Ручка торцевая 1200 мм черный Алди/Ручка торцевая 448 мм черный Алди |
| Цвет задней стенки: | Черный ЛХДФ |
| Цвет корпуса: | Велюр |
| Цвет фасада: | Велюр |
| Цвет основной: | коричневый |
| Длина габаритная: | 144 |
| Высота габаритная: | 220 |
| Ширина габаритная: | 55 |
| Дверная система: | распашные двери |
| Страна: | Россия |
| Материал фасада: | ЛДСП 16 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП 16 мм |
| Стиль: | скандинавский |
| Стиль: | современный |
| Стиль: | индустриальный |
| Тип: | распашной |
| Количество дверей: | трехдверный |
| Тип наполнения: | комбинированное |
| Вариант доставки: | в разобранном виде |
| Материал ножек (опор): | металлические |
| Материал ручек: | металл |
| Назначение по функционалу: | для дома |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Вид опор: | декоративные |
| Регулировка опор: | да |
| Подпятники: | без подпятников |
| Рекомендуется крепить к стене: | да |
| Тип направляющих: | шариковые |
| Вес изделия, брутто: | 145 |
| Модификация: | Latte |
| Вид направляющих: | с доводчиками |
| Просвет от пола: | 12 |