Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Корпусная мебель / Комоды / Комод Olivia на пять ящиков  зеленый LaRedoute

Комод Olivia на пять ящиков  зеленый LaRedoute

Комод Olivia на пять ящиков  зеленый LaRedoute
В наличии

87 830 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: зелёный
Материал: массив
Стиль: кантри



Описание Характеристики

У нас можно купить комод Olivia на пять ящиков  единый размер зеленый по лучшей цене в Москве.

Стиль кантри в интерьере выделяется натуральными материалами, уютной простотой и практичностью. Фактурный, вместительный и чрезвычайно практичный комод Olivia успешно объединяет все эти особенности, принося в ваш дом неповторимую атмосферу. Сочетание благородства дерева и лаконичных линий придаст вашему пространству новые настроения – это особый взгляд на привычные предметы!Этот комод не только служит для декорирования пространства, но и идеально решает функциональные задачи.

Изумительное сочетание оливкового цвета корпуса с естественной структурой ясеневой столешницы, выдающейся фурнитурой и плавными линиями создают уникальный облик. Вместительные ящики обеспечивают функциональное размещение ваших вещей, будь то текстиль или одежда.Комод Olivia изготавливается вручную из массива березы, а столешница выполнена из массива ясеня. Некоторые вставки и ящики изготовлены из березовой фанеры. Фурнитура, выполненная из латуни, добавляет изделию изысканный вид.

Поверхность комода покрыта итальянскими лакокрасочными материалами Sayerlack.Характеристики:Глубина: 45 смВысота: 100 смШирина: 92 смСтиль: Прованс Вес 40Размер изделия в упаковке:Г55хВ110хШ102Материал изделия: Массив дерева,Массив березыСтиль: ПровансДизаин: ФранцияСрок производства: 88Страна производства: РоссияОсобенности: Столешница - ясеньВозврат 14 дней, гарантия 6 месяцев.


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: кантри
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: зеленый