Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Корпусная мебель / Комоды / Комод Berber большой бежевый LaRedoute

Комод Berber большой бежевый LaRedoute

Комод Berber большой бежевый LaRedoute
В наличии

85 175 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: серый
Материал: массив
Стиль: прованс



Описание Характеристики

У нас можно купить комод Berber большой единый размер бежевый по лучшей цене в Москве.

С большим комодом Berber вы очистите квартиру от визуального шума и получите стильное акцентное пятно в интерьере. Комод оснащён четырьмя выдвижными ящиками и тремя дверцами на доводчиках. За пёстрым принтом фасадов скрывается зона хранения, которая разделена на две секции при помощи съёмной полки.

Последнюю можно регулировать по высоте, для этой цели предусмотрено три режима регулировки. Деревянные ножки слегка приподнимают комод над полом, за счёт чего он становится менее массивным, при этом не теряя своей эргономичности.Стильный и яркий, комод Berber станет идеальным дополнением вашего дома!Размер изделия:Г.45 х Ш.120 х В.120 смРазмер упаковки:Г.55 х Ш.130 х В.130 смМатериал: Корпус ЛДСП, ножки - массив ясеняСтиль: СкандинавскийВес: 35Дизайн: ШвецияКоллекция: BerberСрок производства, дн.: 45Страна производства: РоссияОсобенности: Поставляется в разборе. Сборка оплачивается отдельно. Фурнитура может незначительно отличатьсяСрок возврата - 14 дней.

Гарантия на товар 6 месяцев.ДоставкаСамостоятельная сборка. Доставка на этаж по предварительной договоренности.Внимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учетом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты).


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: массив
Стиль: прованс
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: бежевый, каштановый, разноцветный, серый