Поиск
Закрыть

Главная / Каталог / Корпусная мебель / Комоды / Комод Emerald 6 ящиков каштановый LaRedoute

Комод Emerald 6 ящиков каштановый LaRedoute

Комод Emerald 6 ящиков каштановый LaRedoute
В наличии

182 972 руб.




Характеристики
Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Цвет: синий
Материал: МДФ
Стиль: классика



Описание Характеристики

У нас можно купить комод Emerald 6 ящиков единый размер каштановый по лучшей цене в Москве. Качество материалов, оригинальность форм, изысканный декор — всё это сочетается в модели Комод Emerald 6 ящиков единый размер каштановый LaRedoute в классическом стиле. Гармония, симметрия и роскошь сочетают традиции и уникальность интерьерного дизайна. Наслаждайтесь уютом, релаксом или получайте вдохновение для любимых дел, благодаря приятным цветовым оттенкам. Оригинальный дизайн коллекции Комод Emerald 6 ящиков единый размер каштановый обеспечивает акцент внимания и красивое дополнение других предметов интерьера.

Комод Emerald - это эргономичное и стильное дополнение вашего интерьера. Корпус стандартной формы выполнен из массива берёзы - уникального материала, который отличается высокой прочностью и долговечностью. Кроме того, берёза хорошо проводит тепло и не имеет ярко выраженного запаха.

А это значит, что комод можно интегрировать даже в детскую комнату!За шестью вместительными ящиками можно свободно разместить большое количество одежды, постельное бельё и другие необходимые для жизни вещи. Зелёный оттенок изделия успокаивает и даёт чувство единения с природой. А креативный принт на фасадах оживляет классическую композицию, делая комод не только пространством для хранения, но и акцентным предметом декора. Размер изделия:Г.43 х Ш.160 х В.90 смРазмер упаковки:Г.53 х Ш.170 х В.100 смМатериал: Массив березы, МДФСтиль: Вес: 90Дизайн: БельгияКоллекция: GouacheСрок производства, дн.: 88Страна производства: РоссияСрок возврата - 14 дней.

Гарантия на товар 6 месяцев.ДоставкаСамостоятельная сборка. Доставка на этаж по предварительной договоренности.Внимание! Убедитесь в том, что товар можно доставить на дом с учетом его габаритов (проходит в двери, по лестницам, в лифты).


Бренд: LaRedoute
Страна: Франция
Материал: МДФ
Стиль: классика
weight: 0.600
Размер: единый размер
Цвет: зеленый, каштановый, красный, синий